О праздниках, новостях и планах
Всем привет! Эх, как давно я нормально не писала в блог! Ужасно за всеми соскучилась, честно-честно)))
А все дело в том, с 26 декабря по 7 января - в нашей семье сплошные праздники.
27 декабря отметили трехлетие сына Виталика. Мне кажется, он сразу повзрослел... примерно на год.
Потом Новый год с родственниками, друзьями.
Пару дней отдыха и 6 января - день рождения мужа, любимого и неповторимого!
Вчера, на Рождество Христово, с которым я Вас сердечно поздравляю, ходили в церковь.
Теперь у меня есть пару дней отдохнуть от праздников, потому что с 10 января моя жизнь наполнится трудовыми буднями - я выхожу на работу!!!
С одной стороны, меня это радует (чего скрывать, я стала настоящей домоседкой), с другой стороны - все таки переживаю (4 года жить, как душе захочется - это Вам ни шутки))
И все таки, пора развеяться: это будет полезно и для меня, и для ребенка.
Правда на детский сад я так и не решилась, поэтому Виталик будет под присмотром моей тётушки, в которой я уверена на все 100%.
Да, кстати, заниматься я буду фотосъемкой в детских садах, поэтому смогу поближе познакомиться с дошкольными учреждениями района. Кто знает, может так и найду подходящий вариант для сына.
А пока я готовлю инструкции о том, как и чем можно и нужно заниматься с Виталиком.
Свои "наработки" чуть позже опубликую. Так что подпишитесь на RSS, чтобы не пропустить что-нибудь интересненькое!





Наташ. тебя и твою семью поздравляю со всеми праздниками! И пусть твой выход на работу пинесет только положительные эмоции! Расскажи потом. как оно?